Университет Торонто Метрополитен Контактные пути/методы-millkun - Millkun

Университет Торонто Метрополитен Контактные пути/методы-millkun

Университет Торонто Метрополитен Контактные пути/методы-millkun; В этом посте вы получите местоположение, адрес, номер телефона, номер WhatsApp, адрес электронной почты и социальные сети Университета Торонто Метрополитен.

Чтобы связаться или связаться с Университетом Метрополитен Торонто, вы должны использовать один из следующих способов.

Во-первых, нужно перейти на веб-сайт Университета Торонто Метрополитен и перейти в место, называемое «Свяжитесь с нами». Затем вы можете проверить их адрес, местоположение, обычный номер вызова, адрес электронной почты, а также вы можете связаться с ними через их социальные сети или Социальная сеть. Все это можно найти на официальном сайте Университета Торонто Метрополитен.

Во-вторых, вы можете связаться с ними через контактные данные, которые упрощены на другом веб-сайте. На разных веб-сайтах уже собрана контактная информация, чтобы упростить работу читателю.

Одним из веб-сайтов, на котором уже размещены контактные данные, является millkun.com. Итак, здесь вы получите их обычные звонки, контакт, их местоположение, адрес электронной почты и их социальную сеть. Следующее.

Also read Manitoba University Contact ways/methods-millkun.

Обзор столичного университета Торонто

Университет Торонто Метрополитен — государственный исследовательский университет, расположенный в Торонто, Онтарио, Канада. Основной кампус университета расположен в Гарден Дистрикт, хотя он также имеет объекты в других местах Торонто.

Контактные данные Университета Торонто Метрополитен

Вы можете связаться с ними через следующие основные контактные данные;

Address of Toronto Metropolitan University:350 Victoria St, Toronto, ON M5B 2K3, Canada.
Phone number: +1 416-979-5000.
Email Address:   international@torontomu.ca