Карлтонский университет Контактные пути/методы-millkun - Millkun

Карлтонский университет Контактные пути/методы-millkun

Карлтонский университет Контактные пути/методы
Карлтонский университет Контактные пути/методы

Карлтонский университет Контактные пути/методы-millkun; В этом посте вы получите местоположение, адрес, номер телефона, номер WhatsApp, адрес электронной почты и социальные сети Карлтонского университета.

Чтобы связаться или связаться с Карлтонским университетом, вы должны использовать один из следующих способов.

Во-первых, нужно перейти на веб-сайт Карлтонского университета и перейти в место, называемое «Свяжитесь с нами». Затем вы можете проверить их адрес, местоположение, обычный номер вызова, адрес электронной почты, а также вы можете связаться с ними через их социальные сети или Социальная сеть. Все это находится на официальном сайте Карлтонского университета.

Во-вторых, вы можете связаться с ними через контактные данные, которые упрощены на другом веб-сайте. На разных веб-сайтах уже собрана контактная информация, чтобы упростить работу читателю.

Одним из веб-сайтов, на котором уже размещены контактные данные, является millkun.com. Итак, здесь вы получите их обычные звонки, контакт, их местоположение, адрес электронной почты и их социальную сеть. Следующее.

Also read Simon Fraser University Contact ways/methods-millkun.

Карлтонский университет Контактные пути/методы
Карлтонский университет Контактные пути/методы

Обзор Карлтонского университета

Карлтонский университет — англоязычный государственный исследовательский университет в Оттаве, Онтарио, Канада. Основанное в 1942 году как Карлтон-колледж, это учебное заведение изначально функционировало как частный внеконфессиональный вечерний колледж для обслуживания вернувшихся ветеранов Второй мировой войны.

Контактная информация Карлтонского университета

Вы можете связаться с ними через следующие основные контактные данные;

Address of Carleton University:1125 Colonel By Dr, Ottawa, ON K1S 5B6, Canada
Phone number:+1 613-520-2600
Email Address:firstnamelastname@cmail.carleton.ca.