Университет Святой Марии Контактные пути/методы-millkun - Millkun

Университет Святой Марии Контактные пути/методы-millkun

Университет Святой Марии
Университет Святой Марии

Университет Святой Марии Контактные пути/методы; В этом посте вы получите местоположение, адрес, номер телефона, номер WhatsApp, адрес электронной почты и социальные сети Университета Святой Марии, а также узнаете, как позвонить, отправить прямое сообщение или электронное письмо в Университет Святой Марии.

Также вы получите номер телефона и адрес электронной почты оператора студенческой визы IRCC и Канады в Университете Святой Марии, а также то, как с ними связаться.

Чтобы связаться или связаться с Университетом Святой Марии, вы должны использовать один из следующих способов.

Во-первых, нужно перейти на веб-сайт Университета Святой Марии и перейти в место, называемое «Свяжитесь с нами». Затем вы можете проверить их адрес, местоположение, обычный номер телефона, адрес электронной почты, а также вы можете связаться с ними через их социальные сети или социальные сети. Все это находится на официальном сайте Университета Святой Марии.

Во-вторых, вы можете связаться с ними через контактные данные, которые упрощены на другом веб-сайте. На разных веб-сайтах уже собрана контактная информация, чтобы упростить работу читателю.

Одним из веб-сайтов, на котором уже размещены контактные данные, является millkun.com. Итак, здесь вы получите их обычные звонки, контакт, их местоположение, адрес электронной почты и их социальную сеть. Следующее.

Also read St. Francis Xavier University Contact ways/methods-millkun

Университет Святой Марии
Университет Святой Марии

Обзор Университета Святой Марии

Видение, миссия и основные ценности Университета Святой Марии закладывают основу направления и культуры нашего университета.

Сент-Мэри, опираясь на свои прочные традиции доступности и участия сообщества, станет предпочтительным университетом для честолюбивых граждан мира.

Сент-Мэри приветствует взаимовыгодное партнерство и стратегические альянсы со всеми уровнями власти, с другими учебными заведениями, неправительственными учреждениями и частным сектором.

Контактные данные Университета Святой Марии

Вы можете связаться с Университетом Святой Марии, используя следующие основные контактные данные;

Address of Saint Mary’s University:923 Robie Street
Halifax, NS, Canada B3H 3C3
Phone number:     902-420-5582
Email Address:  service.centre@smu.ca or info@smu.ca