Топ 5 лучших отелей Танзании 2022/2023 - Millkun

Топ 5 лучших отелей Танзании 2022/2023

Serena hotel
Serena hotel

Топ 5 лучших отелей Танзании 2022/2023,В Танзании есть много отелей, которые предлагают великолепные виды и прохладную атмосферу, но лучшие отели в Танзании также предлагают достойную обстановку, просторные номера, лучшие зоны отдыха, лучшую кухню, а также огромные роскошные кровати. Кроме того, подобные отели можно найти по всей Танзании в таких местах, как Дар-эс-Салам, Занзибар и Аруша.

Also read Расположение Коко-Бич и входной билет в Танзанию 2022/2023

Ниже представлены пять лучших отелей Танзании.

1. Serena hotel

Отель Dar es Salaam Serena расположен в безопасном районе в центре центрального делового района, всего в нескольких минутах ходьбы от лучших городских ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. Международный аэропорт Дар-эс-Салам находится примерно в 10 минутах езды на машине, как и северный и южный пляжи, а центр города находится в нескольких минутах ходьбы.

Serena hotel
Serena hotel

Отель Серена Контакты

Улица Огайо, почтовый ящик 791, Дар-эс-Салам, Танзания.

T: +255 22 2112416

F: +255 22 2113981

2. Hyatt Regency hotel

Роскошный пятизвездочный отель, расположенный в Кивукони. Одной из услуг, предлагаемых в отеле Hyatt Regency Dar Es Salaam, The Kilimanjaro, является бесплатный полноценный завтрак. Другие удобства включают бар у бассейна и трансфер от/до аэропорта. В спа-центре Anantara Spa на территории отеля можно побаловать себя рефлексотерапией, обертыванием или маникюром и педикюром.

Hyatt Regency hotel
Hyatt Regency hotel

Два ресторана на территории – отличное место, где можно поесть. Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi в своих номерах, а также к услугам магазинов и химчистки/прачечной.

3. Melia zanzibar

Этот высококлассный курорт “все включено” расположен в идеальном месте примерно в 45 милях от Каменного города, столицы страны. Предлагаем вам остановиться в одном из наших романтических люксов или частных вилл с пейзажным бассейном и видом на Индийский океан и не влюбиться сразу.

Melia zanzibar
Melia zanzibar

Отель Meliá Zanzibar расположен рядом с 300-метровым пляжем с белым песком на территории площадью 16 гектаров, защищенной естественным коралловым рифом. Шесть ресторанов, пять баров, спа-салон в африканском стиле, а также блюда местной и интернациональной кухни.

Контакты Мелиа

Вы можете позвонить по указанному ниже телефону

Бронирование отелей Meliá из Танзании

808110064

Услуга предлагается на английском языке

4. Royal Zanzibar Beach Resort

Испытайте неповторимый отдых на курорте Royal Zanzibar Beach Resort. Наш курорт — идеальное место для романтических выходных или поездки с семьей и друзьями, ведь он расположен на живописном тропическом острове Занзибар в Нунгви.

Royal Zanzibar Beach Resort
Royal Zanzibar Beach Resort

Узнайте об истории и культуре Занзибара, совершив экскурсию по острову. Примите участие в различных мероприятиях на курорте или проведите весь день, бездельничая на самом красивом пляже Занзибара, пляже Нунгви. Что бы вы ни выбрали на нашем роскошном курорте, вы, несомненно, вернетесь домой с массой воспоминаний и желанием посетить его снова.

Для контактов и получения дополнительной информации посетите https://www.royalzanzibar.com/

 

5. Zuri Zanzibar

Тем, кто ищет приключений вдали от основного пути в Африке, Зури Занзибар предлагает совершенно уникальную обстановку, где посетители могут почувствовать мир и спокойствие.

Zuri Zanzibar
Zuri Zanzibar

Первым отелем в мире, получившим Золотой сертификат устойчивого дизайна от EarthCheck, стал Zuri Zanzibar. Это признание является свидетельством последовательного стремления курорта к устойчивому развитию, что привело к принятию мер, которые улучшили социальный эффект и уменьшили воздействие на окружающую среду.

Для контактов и получения дополнительной информации посетите https://www.zurizanzibar.com/.