Типы блюд, которые можно найти в отеле Serena Tanzania - Millkun

Типы блюд, которые можно найти в отеле Serena Tanzania

Serena hotel
Serena hotel

Типы блюд, которые можно найти в отеле Serena Tanzania,Отель Serena Лучшие отели в Дар-эс-Саламе. Насладитесь самой космополитичной городской жизнью в отеле Dar es Salaam Serena, расположенном в самом сердце делового района в центре города, всего в нескольких шагах от песчаных пляжей Индийского океана, оживленного рыбного рынка и эклектичных ремесел. рынки, бутики и рестораны. Наш пятизвездочный отель в Дар-эс-Саламе, оазис спокойствия и очарования в саду, обещает самый теплый прием, яркие впечатления и яркие воспоминания о вашем пребывании.

В отеле Serena из президентского люкса открывается вид на красивый сад отеля и прилегающее поле для гольфа, а на горизонте — Индийский океан. В люксе есть просторная спальня с кроватью размера «king-size» с подушками на выбор из нашего меню подушек, гардеробная и большая ванная комната. В гостиной есть обеденная зона.

Serena hotel
Serena hotel

Типы блюд, которые можно найти в отеле Serena Tanzania

Отель Dar es Salaam Serena известен своим восхитительным сочетанием вкусов и кулинарными предложениями, которые варьируются от свежевыловленных морепродуктов до индийских и африканских деликатесов.

Наслаждайтесь изобретательной изысканной кухней в двух отличительных ресторанах отеля, Serengeti и Jahazi. Бар Kibo, бар у бассейна, очаровательная кондитерская Bakers Basket и кофейня — это лишь некоторые из более неформальных заведений, доступных гостям на любой вкус и случай.

Кроме того, в отеле есть специальный лаундж Executive, который открыт в течение всего дня для посетителей, проживающих на этажах Executive Level, и предоставляет услуги кафе, газеты и отдельные места для сидения. Кондитерская и кофейня Bakers Basket, в которой шумно с утра до ночи, — идеальное место, где можно насладиться разнообразной свежеиспеченной выпечкой, пирожными, багетами и фирменными сортами кофе. В этом теплом кафе есть все, что вам нужно, спешите ли вы или у вас есть время, чтобы задержаться.

Serena hotel
Serena hotel

РЕСТОРАН ЕДЫ В ОТЕЛЕ «СЕРЕНА»

РЕСТОРАН СЕРЕНГЕТИ

ДЖААЗИ РЕСТОРАН

КИБО БАР И ТЕРРАСА

БАР У БАССЕЙНА

BAKERS BASKET КОНДИТЕРСКАЯ И КОФЕЙНЯ

ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ